Оленька Чукина

почему все твердят о КАКОМ ТО ТАМ СМЫСЛЕ?

Михаил

Потому что смысл есть, и его надо найти каждому. НЕт ничего в мироздании беспричинного.

Юл
Юлия

Потому что хреново, чего-то не хватает. Вот и хочется узнать для чего мы тут.

Эльдар Маг

Слишком примитивны, чтобы понять, что все вещи, в том числе и их существование, случайны и бессмысленны.

Юр
Юра

потому что ищут смысл там где его нет, вместо того, чтобы искать причину)