Виктория Щурова

Меня зовут Юрий (27.07.78). 4 года черная полоса (долги, суды и т. д) . Налажу я свою жизнь (работу, карьеру)?

Юрий Николаевич

Причиной всему негатив, что есть на вас, очиститесь от него и начнутся улучшения.

Елена Исмайлова

Наладите, если будете противостоять обстоятельствам.. . нужен бодрый дух и крепость разума. Нам отмерено и даны силы на то, что предписано судьбой.