Антон Взоров

Как бороться с исчезновением носков?

Может вопрос в раздел мистика.. . В семье 4 человека (2вз+2дет) , у всех есть носки, которые имеют удивительное свойство исчезать. Причем исчезают они не вместе, а исключительно по одному. Кто знает секрет, как сохранить пары носков неразлучными?
Спасибо.

Екатерина Кирьянова

Не у вас одних такая проблема))) ) Они наверное убегают))

Ксения Зинченко

Уничтожить все оставшиеся, и купить большое количество новых одинаковых двух типов "взрослые" и "детские".

Светлана Оболенская

У меня с этим ни каких проблем нет . Я покупаю пар 30 -40носков оптом одинаковых хорошего качества . И у меня их не 30пар а 60штук . И все никаких проблем не потерял один осталось 59 штук .

Se
Sergey

это неисправимо.

Дмитрий Владимиров

Я скатываю пары в шарик и складываю в пакет.

Ко
Константин

Нет носков, нет проблем с их поиском!)) ) Носи колготки их легче искать)))

Юлия Бобрышева

а у меня каждый раз один лишний появляется )))

Aldynay Mongush

очень актуальная тема) У меня тоже самое, прям мистика настоящая: положила ребёнка спать в носках, утром один носок с ноги пропал, всё перерыли и кровать, пол, пододеяльники.. . не нашли. На следующее утро открываю глаза и что я вижу: перед моими глазами лежит носок по середине на полу, я в шоке. Это ещё не конец. На след. день опять этот же носок пропал и нашёлся опять по середине на полу, на том же месте ( причём далеко от кровати ребёнка) ))) Ну всё я уже и думать забыла о носках, посмеялись, как недавно опять этот же носок исчез и вот уже недели две не могу его найти.... Что происходит?)) ) Наверно в доме живёт домовой или как это объяснить...

Nariman

Я прожил уже не один десяток лет, но у меня никогда, НИКОГДА не терялись носки. Что я делаю не так? И, главное, секрета-то никакого нет! Ну, аккуратность если только. Постирал, высохли, один в другой сунул и в шкаф.

Александр Галашкин

Купи много одинаковых носков и раскидай их по всей квартире ...
И будет тебе счастье )))
Или вариант №2
Отведи одно место для носков и снимай их только там!
Удачи в решении жизненной проблемы )))

Алина Землевская

Если кошка есть, могла забесить куда нибудь под шкаф, под кровать.

Евгений

я тоже скатываю попарно в колобки и запихиваю внутрь детского рюкзачка в виде собачки меховой лямки отпорола просто сидит на тумбочке около кровати но все равно иногда носок загадочно исчезает правда у нас кот живет можно и на него подумать

Олеся Баринова

никак ...все что осталось от пары ( в виде одной штуки) на п о м о й к у