С6
Сергей 69

Почему за все эти 6 месяцев у кацапидоров небыло ни 1 правдивой инфы насчет украины а только ложь и пропаганда???

Сколько на ЛохНьюх или СрашаТуДэй не захожу везде постная хуйня ...ПОСТНАЯ.. . ПОООООСТНАЯ.... ПООООООСТНАЯ ХУЙНЯ!!! 1

Катя

всё наоборот! Украина ниразу не сказала правду о войне в Донбассе. о геноциде собственного народа!

Ва
Васёк

У хохла есть ридна мамо
А зовут еи-Обамо

Чёрна сиська между ног

Ты соси, еи, сынок!

Ha
Hakan

Слишком много от вас бежит очевидцев, высирок. И говорят правду.

Cool

Пошёл на хутор бабочек ловить!

Ал
Алексей

так иначе Обама денег не даст !!

Ми
Миша

Могу сказать одну правду, что ты пидарок!

Дмитрий

Пойди сала поешь и попрыгай. Может сало вместо мозга поумнее будет.

Юлия

факты приведите, а то закусывать надо