Марина

Владельцы собак, почему вы не убираете за своими питомцами на прогулке отходы жизнедеятельности? Просто- совочек, мешок

Ведь ступить уже негде...

Костя П

да-да-да!! ! вот солидарна! и без намордников, без поводков собаки бойцовских пород носятся по улицам.

Joni Si

А потому что не наказывают

Кореянка

Потому, что владельцы собак в тайне хотят, что бы кто нибудь отравил их питомцев.

OK
Olga K

Небось, не в Европе живёте! Пора бы привыкнуть..

Екатерина Абрамова

потомучто ленивые, брезгливые (они, у меня кроме хомяка никого из питомцев не было)

Саррарина Коверницына

А Вы почему не убираете мусор на улице за собой? Или это тоже собачники накидали?

Андрей

Согласен и отстреливать собак без намордников нужно а возмутившихся тоже туда СОБАКИ одним словом

Дмитрий Мельников

А ты сам заведи собаку и ходи подбирай везде за ней "отходы"
P.S.собаки у меня нет просто так пишу

!H
!!! Handsome !!!

Если вам ступить негде, то это ваша проблема )))

Василий Брюхачев

мы-Не европейцы и мы беспомощны перед этой проблемой!