Алёна

Мне приснился сон про мою измену мужу, что это значит? Изменяла я с парнем который ухаживал замной долгое время.

Екатерина Семирова

Если ты изменила кому-то вообще - будь готова к обвинениям в противозаконных действиях. Если изменила мужу с его лучшим другом - ожидай равнодушия со стороны супруга. Измена любимому человеку - к обману с твоей стороны.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Ничего не значит. Сны снятся для того, чтобы их забывали. Не заморачивайся.

Анна Долгих

сон скорее наоборот

Анна Платонова

Ну да вы же Гулякина вот вам и сниться ..

Владимир Наумов

У вас с мужем проблемы в супружеских отношениях.