Alexey

Посмотрите, правду ли говорит продавец на Avito? описание внутри

Крч цена продавца 6500, и вот что он про комп пишет:
родается игровой системный блок предназначенная для таких игр как (assasin scrid blac flag,batlefield 3,4,far cry3 и тд) на максимальных настройках графикихарактеристики: материнка msi soket am-2+\ процессор amd phenom 2x4 3.2ghz/видеокарта amd radeon hd5770 1gb 128bit\ оперативная память kingston 6gb ddr2\ жесткий диск 400гб maxtor\ блок питания 600 в отличном состоянии на нем уже установлена операционная система windows 7 домашняя расширенная 64х бит необходимые программы и 2 игры farcry 3 и crysis2 звоните возможен небольшой торг!!! Так вопрос, правда ли что он такой мощный?

Геннадий Полковников

На максах не улетишь далеко, на средних вполне.

Екатерина Болдырева

он старый, но играть на нем можно .

Евгений Ефремов

Это никакой калькулятор. В первую очередь у сдохнет винт. И на макс в играх, можно не рассчитывать.

Ольга Михалева

Если с монитором, то берите, но через полгода начнете в него вкладывать, еще больше денег...