N*
Natali **

Ребенок когда кушает бьет руками по груди. Какая может быть этому причина?

Лё
Лёня

Балуется, играет. Можно взять ручку малыша к себе в руку, чтоб не хлопал)

Tohir

Альфа растет.

Me
Mergen

Ничего страшного! Видели, как котёнок, когда сосёт мамку, лапками перебирает? Так и ребёнок! У меня один вообще сам нажимал.

Сергей Бритов

Хочет, чтобы лилось сильнее...

Ivan Kirichek

нет, это от боли в животе или что-то нервозное.

Владимир Гогонов

Вырастет, жену будет лупить, что бы резче еду подавала...

Александр П.

нравится

Роман Хомченко

не переживайте, он просто так развлекается. у меня оба так делали, все нормально)))