T7
Triniti 77Rus

!Кого выбрать? Я живу в поселке, и кто лучше? Хаски или Немецкая овчарка? Я на Урале

Va
Vadim

Немец, а хаски часто заводят из-за красоты и не знают к ней подхода

Андрей Буробин

Овчарка однозначно, умная, надёжная, приспособленная. С хаской надо бегать, чтобы она в форме была, или в сани запрягать.

Олег

овчарка! хаски любит чужаков и может сбежать и ей надо беать 15-20 км в день овчарка немца

Владимир Вершинин

овчарка лучше и преданей

Сергей Герасимов

лучше немецкая овчарка

Анастасия Долгова

смотря для каких целей. Если готовы бегать с собакой километров 5-10 и зимой на санках в упряжке ездить, то ради Бога, заводите хаски. А если нет - то увы, не издевайтесь над собакой

Виктор

В деревне?) ) в деревне хась по молодости всех кур передавит и вам и соседям)) (хотя не факт что этого не сделает овчарка) , хась чаще воет (опять же вас соседи закидают помидорами) . Для охраны опять же естественно не хась. Немца длинношерстного, черного)) ) Шикарные собаки)))

Самойлова

Дело вкуса

Оксана Иванова

Где ты хаски то возьмешь в своем селе?

Георгий Григорьев

для охраны немцы, если охрана не нужна то берите кто больше нраввится

Ma
Marian

немец

На
Надя

хаски дресировать нужно долго. + ей нужно по 50 км в день бегать с нагрузкой. а так лучше овчарку