Хасаншо Bobojonov

Где скачать готовые СКРЭЧИ ??? нет вертушки, нужны темп 110 где то

Виктория Сорокина

Если нет вертушки, можно пользоваться специальными программами, например, AnalogX Scratch. Загиузив в программу аудиофайл, его можно скретчить. Качай отсюда: www.cjcity.ru/soft/0-5.html. Или вот программка: www.cjcity.ru/soft/242-8.html. Если же все-таки нужны уже записанные скретчи, можно скачать эти: www.sample-create.ru/semply/bity/267-hip-hop-scratch.