Рустам Фазлиев

Немцы не подтвердили ложь бандеровцев о боях против фашистов. Ещё одна ложь вылезла у подонков. Почему лгут?

Лена

Врут как дышат.

Ек
Екатерина

Против фашистов? Нет против итальянцев бандеровцы точно не воевали)))

Виктор Нащинский

бандера всю войну сидел в лагере

Анастасия Шамрай

так ведь они кормятся этим - иначе Обама денег не даст

Nastya

Им очень нужна хотя бы одна великая победа в великой истории их великого народа. На пустом месте славы не вырастить.

Светлана Лисковая

В своем дневнике один из руководителей советского партизанского движения на Украине С. В. Руднев 24 июня 1943 года записал: «Националисты, наши враги, но они бьют немцев. Вот здесь и лавируй, и думай»