Александр Кузнецов

Что предпримут янки если русские танки одним броском возьмут Киев и расстреляют всех фашистов-бандеровцев?

И посадят на пост законного президента Януковича?

Тока вот нахера ОНО нам надо?

Ma
Marian

Просто примут россию за агрессора, а это опять же повод для войны. Они уже пытались сделать то же самое, когда сломалим свои же башни, ссылаясь на бен ладена. в существовании которого я всегда сомневался. Но так как у них мозгов практически нет, кроме потер среди своих солдат они нихрена ничего не добились.

Юличка

Выразят обеспокоиность

Адрюшка Rush

И правильно. Зачем Европе и Америке тратить свои жизни и деньги, когда такие как ты славяне готовы сами друг друга поубивать. Ты ненавидишь Америку, а сам, того не понимая, делаешь то, что они запланировали, и на что смотрят из-за океана с удовольствием.

Uliana Rusu

Расстрелять бандеровцев должны сами украинцы. И это их священный долг

Анна Рагулина

Заплачут и введут ссанкции

Наталья Александрова

Фубля! Русским это надо? Эта выгребная яма сама себя очистит. Биобактерий достаточно влили.))

Екатерина Игнатьева

а янука на фиг? Разве нет более достойных? Мне больше Разумовский нравится.

Михаил Коршунов

Янки резко будут влазить в бандерлоговские вотчины: Ивано-Франковская, Львовская и пр. области. Причём туда могут влезть даже не янки.. . поляки, немцы, румыны, чехи. Если успеют - англосаксы и французы.

Антоха

обделаются

Анна Лысова

Псаки выступит с заявлением, но она будет уточнять!)

Оксана Зуева

А этого не будет, ибо наши руководители точно знают что будет и не хотят этого.

Анастасия Соболева

одним броском? задница треснет на британский флаг!! ! а фашистов у вас немеряно и ты тоже в их числе раз такие вопросы задаёшь.

Михаил Мартынов

Русские танки под Тулой в болоте утонут, не доедут они...

Елена Зозулина

А этих самых в каждой стране до Е, М.

Ирина Туева

Применят очередные санкции типа: Отзовут макдональдсы из России

Митя Алёшкин

Он отработанный порожняк, и сидел уже не раз.

Юлия Гусева

Спишут расходы на ИГИЛ, а вот Европа сильно обломается

Ал
Александр

Они этого и ждут, чтобы хором напасть.

Инна Соловьева

тогда мы сделаем всю работу за них и им не придется делать из нас врагов всего мира.

Алексей Буканов

Вы слишком переоценивайте вооружённые силы РФ . Забыли наверно, как горстка чеченцев, буквально раком ставила их ни один год, ив результате проиграли войну? Или вы надеетесь, что в армии что то поменялось ?

Евгений Муравьёв

сам же и ответил нахера оно нам надо

Екатерина Лубенникова

скажут мы их не знаем...