Анастасия Бриллиантова

Украинцы не уничтожили ни одного памятника Пушкину, не подожгли ни одного русского театра - и все равно они фашисты?

Неужели для русского человека нет ничего дороже памятника Ленину?

Саша Гетманский

они людей жгли живьем и убивали . даже своих раненых бросают или добивают . стреляют людей на улицах с ленточками даже стариков и детей . бомбят города и села . растреливают срочников кто отказался стрелять в людей на улицах . по вашему это не фашисты? нетерпимость и ненависть к другим национальностям для них весь юго восток это маскали ?

Екатерина Филютич

Тормоз, какая связь между памятником Пушкину и фашистами?

Алексей Дмитриев

Да хрен с этими памятниками! Людей-то зачем убивать?

Алексей Пасечный

Пушкина уже пытались. А в театры они не ходят и поэтому им в голову эта идея пока не пришла. Зря Вы им подсказываете.

Татьяна Уткина

Ты смотри, какой украинский интеллегент выискался! А повоевать под Славянском не хочешь? Выбирай любую сторону?!

Павел Орлов

сколько памятников советским воинам осквернили. Разве не понятно что это только начало? Украинский национализм - разрушение и постоянный поиск врагов. Пушкин- дело времени. Да и неужели для украинского человека нет ничего важнее как снести памятник Ленину?

Иван Григорьев

можно подумать что русские не воевали на стороне гитлера... один Власов чего стоит или он украинцом стал..

Елена

ты забыл добавить что они ПРОДАЖНЫЕ фашисты, а не идейные, какими фашисты были изначально.

Alexey

зато оскверняли могилы воинов и снесли памятник Кутузову, а за избиение ветеранов ВОВ отдельный ответ держать придётся

Алексей Тумаков

Вопрос: почему гитлера встречали в 41 ом с хлебом солью? ( что ты на памятники спрыгиваешь?))

Вова Орлов

Не все украинцы фашисты, а только майдауны и правый сектор.

Эльмир Мамедов

москоляку на гиляку! !
и поскакали
а театр видимо еще пригодится, под помидоры

Дмитрий Ставцев

А зачем уничтожать памятники Ленину? Что за зуд? Зачем вообще что-то уничтожать? Давайте за это будем давать ордена!

Natasha Malceva

Всё равно 🙂 Даже укрожидофашисты. Бендеробандерлоголиберальные.

Елена Агеева

Не все украинцы - фашисты.

Алексей Бацких

Кто сейчас бомбит и уничтожает свой народ? Пушкин?

Людмила Игнатова

Ты лжёшь! В Харькове в ночь на 6 июня этого года вандалы осквернили памятник Пушкину! Расписали его нацистскими каракулями! И не вам, поросятам, строить из себя цивилизованных: фашисты по определению питекантропы! Вы не украинцы - вы позор нации, отбросы и ничего более.

Анастасия Шенц

Ты забыл про русский дом культуры во Львове, его вроде как уже более 20 раз либо поджигали, либо разбивали что-то учитывая, что дом культуры отражает именно культуру, а не полутику.