Оляля Bd.d/s

Что в Вашем понятии... баловать ребенка?

Ко
Конфеточка

Для меня баловать ребенка это позволять все безоговорочно

Нина Шуклова

потакать капризам

Саня Яшин

отсутствие даже минимальных правил, и договорёностей

Sergey

Есть три уровня благосостояния ребенка .

1)минимальный уровень ( еда, одежда, и нокиа 3310 все за счет родителей)

2)нормальный уровень (еда, одежда, смартфон, скутер, Остальное за заработанные ребенком деньги)

3)высший уровень (еда из ресторана, одежда из бутиков, смартфон со стразиками, личный репертитор и водитель)

Баловство начинается когда превышен нормальный уровень!!!!

Татьяна Мариан

Полная вседозволенность и удовлетворение всех требований по первому щелчку.

Арт К

в моём понимании это любить ...а вседозволенность это распущенность ...отношение отрицательное

Юлия Алимова

делать все, что он требует, потакать всем прихотям, никогда не говорить ребенку НЕТ