Виктория Ситникова

Невыносимые условия проживания, что делать?

между мной и старшей по дому сложились неприязненные отношения это решение вынесеное судом однако это ее не устраивает и она продолжет мне создавать невыносимые условия для проживания грозясь меня выжить куда обратится и по какой статье это квалефецируется

Михаил Сергеевич

" сложились неприязненные отношения это решение вынесеное судом" что это может быть?

Рамиз Назаров

Старшая по подъезду по сути не старше дворника. Она ничего Вам сделать не может, а Вы можете. Например написать на неё заявление в полицию.

Вероника Терехина

А не хотите измениться? В чем проблема? На пустом месте ничего не бывает..

Юрий Шарга

Смотря в чем выражаются " невыносимые условия для проживания" в любом случае есть органы которые рассматривают данные вопросы, прокуратура, полиция, суд.

Раим Абдулкадеров

Разменяйте квартиру или определите порядок пользования в помещении.

Юлия Ягодкина

Продайте квартиру, купите другую, перестанете видеться с неприятной особой.