Сергей Рассказов

Меня ОНА ругает так, что даже курить НЕ ХОЧЕТСЯ!! ! Как жить дальше. Норма курения - 40 в день. КУРИТЬ или СЛУШАТЬ?

Просто кошмар.
Выпиваю пива 1,5 литра на 100 рублей и выкуриваю две пачки сигарет на 80 рублей.

Деньги ДАЁТ и ругает за СЛАБОСТЬ ХАРАКТЕРА. И такой кошмар уже 8 лет - ежедневно.

Hiкмат Тurовоv

Просто она хочет прожить с Вами долго-долго, а при таком Вашем образе жизни, боится, что загнетесь Вы раньше неё. Переживает она за Вас, только и всего. 2 пачки в день многовато, согласитесь.

Татьяна Пырерка

Да такую жену нужно на руках носить. Вот и займите руки, что сами к пачке с бутылкой не тянулись.

Аделина Нагимова

А дело, вероятно, не в деньгах...

Анастасия Плотникова

Ругает, а сама дает деньги)))

Алексей Бесшапошников

лучше сменить жену

Kati Проистина-Абсалямова

Так в чем проблема? И бросайте курить и пить пиво или бросайте ЕЕ. В первом случае дольше проживете. Во втором - проживете веселее.

Константин Ключкин

180 * 30 = 5400 рублей в месяц
я столько за квартиру вместе с интернетом, телефоном и телевизором плачу + еще проезд на городском транспорте и питание в столовой
не жалко денег пущенных в дым?

Рустам

да... ублюдок ты, тунеядец.

Татьяна Марушан

пиво оставь а курить брось такой себе компромис

Св
Светлана

Бросай курить. . вставай на лыжи...

Надежда Малышева

Курить вредно для здоровья, потому и ругают. Бросьте курить и если не личная жизнь, то здоровье наладится. Не сразу, но ведь быстро только кошки рожают...

Кирилл Беркут

переходи на кожанный

Камышева Марина

возьми-ка себя в руки наконец