Наталья Алексина

Как убрать траву на тестовом серве раст

когда я хожу где то где есть снег то лагов нет на средней графики а когда выхожу где его нет то там трава от нее большие лаги на минималках как ее убрать может появилась новая команда

Ан
Анна

Непосредственно совершаем запуск самой игры Rust;Затем в игровом меню или же в самой игре нажимаем клавишу F1 (выплывет консоль); Следующим этапом будет ввод кода – grass.on false (жмем ентер).