Екатерина Акимова

Посоветуйте аниме. Жанры: романтика, фэнтези, седзе. Год выхода минимум 2010. И желательно, чтобы все серии уже вышли

Мария Фомичёва

Kamisama Hajimemashita - вышел первый сезон и 2 ОВА. Недавно анонсировали второй сезон.. .
Soredemo Sekai wa Utsukushii - из нового.

Hiiro no Kakera - 2 сезона и ОВАшка.

Kamigami no Asobi - сериал вышел полностью. Анонсирована ОВА. Спешиалы будут выходить до конца ноября.

Heart no Kuni no Alice: Wonderful Wonder World - фильм.

Amnesia - сериал и ОВА.

Светлана Ингула

sword art online
sword art online 2