Валерия Сизова

Как на windows7 установить два администратора, но чтобы у них не было доступа к аккаунтам друг друга?

Устанавливаю пароль, но второй администратор все равно может его удалить, и посмотреть все файлы.

нужно, чтобы было 2, и у них были одинаковые права, но не было доступа друг к другу. потому что если устанавливаешь что-то через пользователя с обычным доступом, то он просит пароль администратора

и как сделать, чтобы у каждого свое было?

Петр Черешнев

Сколько пользователей на компьютере?

Елена Матюха

это на винде 8 так, кальная винда, гавно 8, на 7 у каждого свое