Татьяна

Как на windows7 установить два администратора, но чтобы у них не было доступа к аккаунтам друг друга??

Устанавливаю пароль, но второй администратор все равно может его удалить, и посмотреть все файлы.

а как включить шифрование данных на дисках? я нуб прост...

Н*
Наталья *******

Установить двух пользователей с правами администратора, установить пароль и включить шифрование данных на дисках.