Настенька

Почему дети "Ночной лиги" нашли средства помочь своим сверстникам в Донецке, а Порошенко просит у МВФ милостыню?

Ваня Канин

И в чём унижение? Представьте себе на мгновение что соседом этой телухи окажется мордастый мужик с Урала.. . Во время приличного возлияние ей сурло набьёт а ейного музика ссильничает со всеми извращениями...

Alexandra

Сочувствуют своим сверстникам.