Денис Савельев

Почему современность скучна, банальна и не имеет черт героики, как было в патриархальные времена?

Марина Юдина

Какая героика? романтика... это вам не 60 годы.. .
Сейчас у всех на уме - заработать как можно больше денег....

Сергей

ну все сидят в соц. сетях, все смотрят только телик или в мобильники. люди не могут заинтересовать себя чем то

Людмила Ковалева

потому что раньше полюбэ сосны были выше

Александр Сёмин

а может просто вы сами скучны и банальны хотите стать героем все в ваших руках