Елена Коннова

Почему некоторые женятся на женщинах с чужим потомством, беря эти проблемы на себя? До такой степени прям-таки 'любовь'?

....а потом, следовательно, и ЧУЖИЕ внуки со временем и так далее.. .

Дамир Миникаев

С головой или головкой проблемы. Некоторых это устраивает, как ни странно.

Алишер Сахибназаров

Потому что некоторые женятся ради потомства, а другие потому что без этого человека дышать тяжело.

Анька Лушина

И что в этом страшного? Потом твоих родит, будете вместе воспитывать.

Владислав

Значит, любовь. А вообще я о своем ребенке забочусь сама и зарабатываю сама. Никому своего ребёнка на шею не посажу. Все добровольно. А вообще дети не виноваты, что мы не умеем строить свои отношения, или если папа умер.

Юля Паклина

хорошо, что не всех мужчин (и женщин) до дрожи в коленях волнует этот вопрос, иначе миллионы приемных детей так и смогли бы познать радость присутствия в их жизни родителей.

Зина Шестак

Он бы на столько ленив, что даже женился на женщине с ребенком

Амина Алипханова

Да при чём любовь-морковь, здоровая доля по%уизма ещё никому не мешала.
..И - да, "ничего делать не надо"

Валентина Саратцева

Потому, что мужики - неисправимые альтруисты, многие.