Алёна Байлова

Здравствуйте собираемся завести нового члена семьи лабрадора

Подскажите это щенок Лабрадора, фото щенков до 3х недель, попрошу отвечать людей знающих, и разбирающихся очень хорошо в породе, за плохое содержания собаки извиняюсь

пока что щенка никак не отдают ((( сколько не просила просят ждать еще, но вижу что они просто в кошмарном состоянии

Valera Storogenko

Если только из жалости... Хозяева суки-уроды.

Анастасия Кулик

В таком возрасте очень сложно сказать чистокровка или нет. Собака и действительно в ужасном содержании. Я бы не стала брать от такой щенков.
Для начала: есть родословная у щенков?

Если нету не стоит спешить с приобретения щенка. Подкопите деньги и купите действительно хорошего щенка. И вы тогда никогда не зададитесь таким вопросом: лабрадор или нет. На какую сумму вы вообще собираетесь купить это чудо? Не жалейте денег купите себе породного красивого щенка.

Ор
Орест

Мамаша вроде лабрадор . А Вот у щенка меня настораживает белые кончики лап . У лабрадоров черного окраса допустимо лишь небольшое белое пятно на груди . Все остальное недопустимость. Если это и правда на лапках белая шерстка то тут точно какой нибудь беспородный родственник пробегал.

Ваня/тушканчик Латышев

Я бы из этого помета точно не взяла щенка... Одна сука в грязи чего стоит! Вряд ли племеную суку, повязанную достойным кобелем, стали бы держать со щенками в таких условиях...

Ирина

мамка лабр.. . а щенульки малыши совсем, таких нельзя от мамки забирать, вы не сможите его выходить

Слава Калошин

не думаю что собаку в грязи держат. во время родов она испачкалась около плодными водами. на других фото собака чистая. вы очередность фоток перепутали и вводите в заблуждения нас. а что маленьких таких не отдают это говорит об их порядочности.