Олег Сидоров

После переустановки windows на HP ENVY 17 пропали экранные индикаторы громкости и яркости, все работает просто не видно.

Я после переустановки все драйвера с оф сайта скачал но все равно не отображает, есл у вас есть файл или прога дайте пожалуйста) Я как то в интернете находил скачал но никак ее найти не могу

Марина Буланкина

Нужно устанавливать образ системы, который идёт вместе с ноутбуком.

Natali

эти дополнения качать надо с официального сайта производителя в разделе драйверов и дополнительного ПО

Маргарита Коломийцева

это дополнительная утелита, скачай её и будет тебе счастье