Денчик

HP envy 17. Купил месяц назад. Дважды вылетал синий экран (тут он не такой уж и синий, а скорее серый в полосочку).

Как можно с этим бороться?
ответы типа нести в ремонт не прокатят. Мне ноутбук нужен каждый день.

Алексей Сидоров

код ошибки какой

Виталий Моисеев

А как же мы должны угадать из-за чего это происходит. БСОД отображает коды ошибок из-за которых возникает-вот по ним и нужно искать причину. Для начала неплохо было б задуматься после чего это началось-может после установки новых драйверов-тогда откатить их надо на предыдущую версию. А может изначально с момента покупки такое происходит-тогда может в железе проблемы какие-нибудь. (тогда не то чтобы в ремонт, а и в магазин можно возвернуть
Короче, нужно почитать вот ТУТ и понять, что вызывает твою проблемку.
Удачи!!!