Юлия Родина

Почему мусульмане в одиночку ни чего не могут, боятся? Просто часто это наблюдаю, может не все они так?

Евгения Данилина

Разве только они?

Эдуард

Большинство такие и не только мусульмани,

Илюхин Дмитрий

Вот как-то сомнительно мне это. Самый крайний пример - шахиды, вот точно один против всего мира.

Светик Коврова-Степанова

просто они дружнее, поэтому поддерживают своих в драке

Максим

Стадное общество - нужен лидер. Характеристика недоразвитого звена.

Галина Спиридонова

да уж из фильма бриллиантовая рука-извините. гражданочка!! ! ))))

Павел

Ты ваще, где так формулировать учился? Тоже нерусский?

Анна Зеленцова

Стадное чувство.