Рустам Расулов

Убийцы дворовых игр из 90х, это они убили "войнушку", тарзанки, сифу и прятки? ФОТО

Александр Комиссаров

Дружище Саня! Эти игры- бессмертны!!!! Сколько новостроек страны видели наши головокружительные кульбиты?! ! Чудом оставались в живых!! ! Профессионалы-каскадеры - дети, по сравнению с нами - ТОГДАШНИМИ!!!

Ольга Маслова

PlayStation 1 у самого была (сейчас пылится, PS3 заняла её место) , и мы всё равно гуляли дофига. конечно, были не 90-е (2006-2009), но всё же.

Алишер Сахибназаров

Спасибо, посмотрел фото и.... настальжи, а приятно клево было...

Анна Орехова

были первые три и еще панасоник 3до (поочередно) у младшего брата. Обычно отнимались силой, брат выставлялся из комнаты и начинались контра, мортал комбат а на денди - танчики.

Vlad Kokorin

у меня 3-до было тогда

Егор Половнев

именно так, мне купили денди в 94 (10 лет было) , сегу в 96, комп в 98, я ненавидел денди, именно потому что я его не просил и меня бесило что друзья мои приходили ко мне тупо поиграть вместо того чтоб реально пошататься где-то, я все это ненавидел, а потом замкнулся и подсел на эту х... ню .

Анастасия Шенц

так казни их по закону военного времени

Андрей Смирнов

Вы не совсем в теме. Уж прятки точно живее всех живых.