Лена Журавлева

Как так-казахи врое мусульмане, а алкоголь у них качественнее и дешевле чем в России? А у нас за здоровье нации борются..

.. у нас за здоровье нации почему-то борются не качеством - а тупыми запретами? И повышением цен. То есть - днем пойло поганое пить не вредно для здоровья - а ночью и не в кабаке - вредно?

Р Сабиров

Да, насчёт качества алкоголя вы правы, как и качества бензина, сигарет, пива и ещё многого другого.

Алсу Исхакова

Качество алкоголя в Казахстане как проверяли?
Старым способом?

Яна

менеджеры рулят

Наталья Катина

Рассчитано на то что его вообще пить не будут...

Костя Точкин

мусульмане не пьют??? значит вы мало мусульман в своей жизни видели!!!

Ан
Антон

вообще принцип такой- не нравится не пей

Милонега Силицкая

:)))
Алкоголь йад! Этот йад имеет одну и ту-же химическую формулу во всех странах!
Такчто нех гнать сказки про качественное и некачественное бухло!
https://www.youtube.com/watch?v=4G1NheILT-E

Антон

Секрет качества алкоголя в качестве ингредиентов. Зерно - главный источник спирта, у нас гораздо выше качеством чем в РФ, благодаря климатическим особенностям. Вот и весь секрет. А мусульмане тут ни при чем. Если Вы внимательно изучите священные писания, то придете к выводу, что христианам тоже запрещено употреблять свинину и алкоголь.
Запрет на алкоголь, вещь нужная, у нас тоже запрещено ночью его продавать. Но вот не задача, в брак можно вступать с 18 лет, а алкоголь тебе продадут с 21 года)))).