Виктория Калиничева

возьму ребенка на усынавление

дорогие молодые девушки которые еще хотят погулять . пожалуйста отдайте ребенка моему мужу и мне . так как своих детей у меня не будет по словам гинеколога . просьба откликнуться на мое сообщение

Наталья Выборнова

а чем вам нормальный официальный способ плох-заберите из детдома

Виктория Андреева

Моя сестра рожает через месяц, а ей гинеколог в жк тоже ставил диагноз бесплодие.

Rashid

такая простая! ЭТО СТАТЬЯ! ИДИТЕ В ДЕТ ДОМ ТАМ И ОФОРМЛЯЙТЕ

Виктор Федоров

Некоторые рожают сами после слов гинеколога. Много примеров.

Андрей Горбань

а ты маму слушаешься?

Лика Лика

слова гинеколога должны быть подтверждены справочкой с диагнозом- абсолютное бесплодие

Муродхон Латифи

Такое усыновление из рук в руки незаконно.

Станислав Егоров

Вы сможете забеременеть. Посмотрите, как это делают собачки.

Владимир Новосельцев

У меня бесплодие 5 лет было. Дочке сейчас 2 мес. пропади пропадом слова врачей, жить не хотелось.

Svetlana Lebedeva

Это не сюда! Обратись в дет дом!