Ох
Охренеть

подскажите какое объявление повесить в подъезд, что б люди не гадили ( в прямом значении слова) дважды нагадили

Сергей Семенюк

" в подъезде не гадить, наведу порчу по моче. писька отпадет. потомственная колдунья"

Александр Стадников

что поставили видеокамеру

Вархуил Вархуилов

такие не читают. Только телесные наказания помогают

Нина Лукьянова

Они Вашим объявлением еще и попу подотрут....

Дмитрий Гусев

Не думаю, что объявления помогут.

Олег Наумов

свет нужно сделать

Александра Пименова

насыпь порошковой хлорки-будут убегать

Да
Дарья

Поставили скрытую видеокамеру, и гадящие, и портящие подьезд по закону понесут уголовную ответственность. Полиция

Дениска Клубнячков

Вас снимают для YouTube

Ирраклий Андропников

поймаю кого- извините, сами виноваты.

Коля

ДЕЛЮСЬ ОПЫТОМ СОСЕДКА КОРМИЛА КОТОВ НА ПОЛУ НА ЛЕСТН ПЛОЩАДКЕ - АЛК ЗАВИСИМА Я НАПИСАЛА МАРКЕРОМ НА СТЕНЕ : КОРМУШКА КУКУШКИ \ЭТО ЕЁ КЛИЧКА - ВИСИТ В ОКНЕ И ВСЁ КОММЕНТИРУЕТ\ П Р Е К Р А Т И Л А

Андрей Румянцев

те, кто гадит не читает объявление а им поддерается

Aleksey Alex

"Сказка.

Один мальчик любил гадить в подъезде.

А потом умер.

Конец".

Ольга Гуляева

Только хлорку сыпать во всех углах.