Елена Горина

у кого есть не нужный телевизор? может кто нибудь подарит деткам моим, у нас телевизор сломался а стоит дорого. в дар.

Катерина Клеймёнова

А как можно рожать детей не задумываясь о их благополучии. Волчица не притащит потомства пока у нее не будет логова.

Екатерина Гореславская

наберите в поисковой строке слова ОТДАЮ В ДАР. . на этом сайте столько всего предлагают даром--всё найдёте. . Я стенку из зала отдала, ковёр, холодильник, детские вещи, коляску, велосипед, телевизор, самокат, ..
Список объявлений | Доска бесплатных объявлений Отдай. ру

Денис Симаков

Приезжайте, забирайте. У меня стоит 8 лет без подключения.

Юрий Кокушонков

Да, конечно. У меня их два, забирайте.

Любовь Попова

Посмотрите газету местную с объявлениями - тематика "Даю в дар", ну или сами объявление дайте.. , мол желательно цветной, в хорошем рабочем состоянии.)