Анна Рыжкова

Ребенок изумительно слушает пение мамы! Даже хочется понять: что же он чувствует?

Katerina

как мило я аж прозрешилась извиняюсь за ошибки вы видели как ребёнок плакал

Иван

он познает мир и ему нравится это!

Олег

он слушает обертона в голосе и определяет настроение матери, а если она поет то оно не совсем поганое!!! и ему это нравится.. много ли ему нужно в таком возрасте!!! Все просто!!

Татьяна Любавская

Да этот мелкий даже понять не может, что происходит.