Александра Волчкова

Как же хочется такие сапожки, блин, часто выскакивает эта картинка вконтакте в новостях вместе с белой меховой жилеткой

где бы найти мужика, который обеспечивал? )

Девушки, а ваш мужчина вас полностью обеспечивает?

Мiкалай Авсянников

у меня никогда не выскакивает.. . подпишитесь на кулинарию)) ) я своего еще котенком нашла, на первом курсе. . с тех пор и высасываю кровь)

Ольга Арыспаева

а кто тебе мешает их купить? Родители не учили работать?

Стася Иванова

Надо быть такой, чтобы мужчина считал за счастье баловать тебя. Задумайся и не будь дешевой, уважай себя и цени.

Алена

слава Богу, сама себя могу обеспечивать и не выклянчивать у кого-либо. .
да и мужчины нынче не позволят повиснуть на шее, почитайте тут комменты))))

Вероника Львова

Где ж сейчас взять таких, чтобы обеспечивали. Так что сама, сама, сама...

Dinara Amanova

Грубый каблук, широкие, уродующие внизу ногу голенища, у вас не только мораль, но и вкус не на высоте.

Ал
Александр

нет, не полностью - мы оба работаем. а уж на сапоги себе не заработать, по-моему, стыдоба

Юл
Юлия

Не в сапогах женское счастье...)))))

Осман Ханапиев

какой нах обеспечивает? мы даже продукты покупаем вскладчину чтобы никто больше не переплатил. каждый покупает себе на свои всё