Ольга Воробейчик

В новостях передали, что в Москве зацвели одуванчики. Не может такого быть, я не верю! Кто-нибудь может подтвердить это?

Сергей Герасимов

Трава-то ещё толком не вылезла :)) Снег сходит, г... но всплывает, одуванчиков нету :))

Таня Кремнева

Мы чуть южнее от Москвы, у нас сегодня видела на солнечных проталинках зацвела мать-и-мачеха. Одуванчиков еще нет.

Павел Иванов

Нагло врут, не видела еще ни одного одуванчика.

Ирина Корниенко

Если только в Ботаническом саду.

OK
Oybek Karimov

врут конечно, ещё земля не прогрелась и ни одной травинки не вылезло

Ва
Валерия

а москве ещё хоть что-то способно цвести????

Танюшка Бахвалова

не знаю как у вас, а у нас в замкадье уже давно. . вот дочери фотку в питер скидывала

Вячеслав Бабичев

кто знает что это, ложь, илиже правда знайте, что чудеса бывают

Геннадий Савченков

Бабочек над сугробами видел - дней пять назад, а вот одуванчиков не встречал ))