Андрей Гитерман

Чем руководствуется ТВ, демонстрируя в пиковое время приготовление еды вместо познавательных интеллектуальных передач?

Александр Буст

ТВ работает на большинство в основном. А у людей круг интересов узкий.

Людмила Савченко

Это при советском "застое" бесплатно по телевизору крутили уроки иностранных языков, физики, высшей математики, знакомили с особенностями родного языка, с биографиями великих людей. А сейчас за все знания нужно платить репетитору или покупать диск с нужной лекцией. А сейчас в телевизоре идет не то, что нужно зрителям, а то, что дает заработок "звездам" типа Макаревича, Высотской и др.

Николай Зуборев

Неужели на сотне каналов одна еда ?

Мария Капусткина

Как чем? Деньгами рекламодателей конечно же.

Елена Лысенко

Реклама ЕДЫ!!!!

Ол
Олег

чтоб слюньки текли..

Валентинка

Что такое "пиковое время"?...Так называемый прайм-тайм (самое смотрибильное время) в будние дни примерно с 19.00 до 23.00. Никаких кулинарных передач в этот период нет...

Kamila

СМИ научили людей думать так, как им выгодно, а теперь учат людей готовить так, как им нравится 😉

Елена Липатникова

Еда занимает в жизни человека очень много места и времени, она очень важна для жизни, без нее нет ни одного дня, каждые три-четыре часа человек что-то ест. И ему не все равно, что он ест! Поэтому все, что связано с ее готовкой привлекает интерес.