Ол
Ольга

Россия имеет много земных богатств .а живёт, так как будто их нет,.. де деньги Зин..??

Al
Alex

Где? Да разворовываются. бизнесменами, чиновниками разного ранга.

Андрей

Деньги в мешках, мешки под глазами.

Ви
Виталий

Европа когда то тоже имела, а сейчас вынуждена воевать за них, грабя других

Мурат

проблем несколько.. . Проблема №1 - воруют.. . Отсюда проблема №2 - те кто ворует обычно не умеют работать, следовательно вызывают дефицит профессиональных кадров.. . Ну и ещё куча проблем.

Ольга

Очень высокая вертикаль.. . Пока-а-а до народа дойдет, дыквотхуй...

Вера

Это главная проблема России ...не было бы то развивали технологии по замене сырья

Екатерина

Нигерия имеет нефти столько же сколько Россия добывает и продет ее столько же сколько Россия. Населние Нигерии такой же как в России 140мил чел А живут в Нигерии также как в России. Вывод Виноват менталитет народа Нигеры они нигеры хоть в Африке хоть в России тока цвет кожи разный.

Вл
Владимир

Как нет, да вся страна в коттеджах, а от дорогих машин на дорогах в глазах рябит.

Вл
Владимир

Россия после поражения в холодной войне не имеет права их добывать без согласия стран-победителей. Договор о совместном пользовании ресурсами.

Ал
Александр

" где деньги Зин" -Президент хлебал бензин! -вот он и подорожал.. . Для населения нефтедобывающей страны, при общемировом падении цены на нефть.. . Хотя по-телеку всё объяснимо...

Мээрим

Серьезно? Вы просто не умеет считать.

Или вы хотите сказать что мы живет хуже чем в Анголе или Венесуэле?