..
...я.... ....я....

Почему тот кто деньги делает, живёт лучше чем тот кто работает, где правда?

Ел
Елена

а вот же и есть правда каторую ты сказал . справедливость? а пака те кто производит не будут распаряжатся результатами сваего труда так и будет . а для этага нада чтоб не было единовластия - это тока для рабов он власть . а для таргашей он просто мусор и слуга

Елена

ну начни сам их делать! кто тебе мешает? не над не на кого ровняться живи и развивайся!

Aйбек

Еще Маркс писал об этом. Сущность капитализма - нажива на рабочем классе

Да
Дарья

не в деньгах счастье)))

Ев
Евгений

Сначала научись зарабатывать, а уж потом делать, если есть талант к этому.

Ив
Иван

Дураки, деньги не делают..