Марина Миланович

Разъясните, в чем криминал Тарпищева? Про двух сестер-спортсменок? Почему они обиделись?

Екатерина Шевченко

Мужиками их назвал.

Cvetic B

Стрела попала в цель. У них и негра нельзя назвать негром. А почему, если он и есть - негр? У нас ведь можно назвать татарина татарином?

Анна Самохвалова

Они не обиделись. Они этого не знали. Не смотрят Урганта. Это кто то из недоброжелателей Шамы настучал на него в Федерацию тенниса. Вот Всемирная Федерация Тенниса и погнала волну. Хотя и там тоже не смотрели Урганта. Скорее всего с подачи наших соперников по Кубку Девиса или Кубку Конфедерации. Боятся честным спортивным путём играть. Вот и решили через дисквалификацию. Старый принцип -ищи кому выгодно.!