Alexey Diagilev

ребята я купил б/у консоль Xbox 360 E там не написано что за код региона пожалуисто обьясните как узнать код региона ???

купил я xbox 360 E в америке бу незнаю как шас узнать код региона помогите

Александр Князев

Смотри, в каком формате приставка выводит изображение: "NTSC", "NTSC J" или "PAL", таким образом поймешь, какого она региона

Эдуард Евстигнеев

Если купил в России, то проблем не будет.

Владимир Солонар

Найди эти коды в интернете если требует