Надежда Пискарева

я купил б/у консоль Xbox 360 E в америке там не написано что за код региона прошу обьясните как узнать код региона ???

ребята я купил б/у консоль Xbox 360 E в америке там не написано что за код региона пожалуисто обьясните как узнать код региона ???

Анюта Круглова

В "NTSC" - Работает только Американская версия консоли
В "NTSC J" - Азиатские версии
В "PAL" - "Европа и Россия
Запуск от других регионов возможен только после установки кастомной прошивки

Настена Сенина

Перепрашивай а то напаришься еще, диски придется из армерики заказывать ибо привязка контента по региону идет. Какой смысл брать там? я вот не понимаю, консоль везде без наценки продается, даже новая.