Александр Романцов

Диагноз, ЛЕЧЕНИЕ? Дети сидят смирно, только на мультиках и комп. играх. Все этого начинают скулить и ссориться: каклечить

Гульнура

какой диагноз знакомый. . .лечение. . .оторвать свою попу, через ни хочу и не могу от насиженного места и пойти с ними играть.... и вот самое интересное не просто организовать, а сесть и поиграть с ними.. .
... а у нас в NRWтоже ват ит дат (Was ist das?) говорят.. . ;-)))

Анюта Леписа

Детьми надо заниматься, а не передавать эту обязанность компьютеру и телевизору. Потому что когда им стукнет 13-15 лет вы будете никто и ничто, авторитетом будет телевизор. И будет писать тут вопросы- помогите, дочка в 15 лет беременная, что делать, потому что по телевизору только секс и насилие)))