Дмитрий Глущенко

Я хочу поступить в Московский университет (сама я не из Москвы) . Недавно я решила, что хочу связать жизнь с биологией.

Я в 9 классе, у меня низкий уровень знания биологии. С чего начать и что мне может помочь поступить?

Иг
Игорь

Уже поздно, по-моему, для МГУ. Там же нужен олимпиадный уровень подготовки, чтоб сдать допэкзамен. Найдите попроще вуз.

Вячеслав Морозов

Логика Вашего решения связать жизнь с биологией не понятна - ведь Вы биологию не знаете. И насчет МГУ фантазии Ваши вряд ли реальны. Начните заниматься (и не только по биологии, но и по другим предметам, которые нужны для поступления) , может быть, и успеете за три года накопить знаний для поступления хотя бы в свой местный университет.

Вера

деньги, много денег

Ксюнечка Серегина

учить биологию

ti
tinik12

МГУ, это не шутки, кроме биологии надо отлично знать все предметы.
Или бабок заслать.