Михаил Лебедев

А чем армейский пост отличается от поповского? Все тоже самое-не пей, не кури, не ешь, о прелюбодеянии даже не думай/

Люся Олесик

Есть 2 служения: отчизне и Богу, все остальное работа. Вот это их объединяет, но это все знают.

Сэйлар Мун

Верой в Бога

Дмитрий Клюшников

батюшки ради Б-га стараются... а солдатам этого просто не дают

Андрей Анисимов

В армии такое поведение постом не называется, там военная дисциплина, устав. Вынужденные обстоятельства. А христиане постятся добровольно, из любви к Богу, никто не принуждает. За несоблюдение поста никакого наказания не последует. Главное в христианском посте - это не телесное воздержание, а состояние души в мире, любви, долготерпении, милосердии, богомыслии и доброделании.

Сергей Мартыновский

Духовным содержанием воздержания.