Андрей Зайцев

Кто такой "Пан Иегогова"? Разное говорят. Слышал, что он старейшина у Свидетелей Иеговы.

Ан
Анаст

Тролль-самозванец. Ни один реальный старейшина Свидетелей не станет писать такие гадости.

Ильдар Зиннятуллов

это тролль. Нормальный иеговист такой ник не возьмет - это оскорбление б.

Танюшка

Да, их новый Старейшина

Сергей Кузьмичев

Вы чёта попутали.. . "Пан (др. -греч. Πάν) — древнегреческий бог пастушества и скотоводства, плодородия и дикой природы, культ которого имеет аркадийское происхождение.

Александр Новиков

Пан с рогами - божество плодородия у женщин !

Натали Фёфoрова

Пан ? -укроп наверно.

Марьяна

Говорят что в Москве кур доят.