Анастасия Кулик

Свидетели иеговы, если старейшина изнасилует вашего ребенка, нужно организовывать встречи старейшин или идти в милицию?

Максим Новицкий

До ужаса боятся, что люди узнают о всех делах которын происходят в Залах Царств. Но даже те немногие ФАКТЫ говорят намного громче слов самих адептов об их "истинности" и "знании Бога". Не могут люди, знающие Бога поступать так.

Зайцева Анастасия

Иисус вам дал миссию борьбы с "сектантством" или вас просто исключили?

Тимур Эгипт

Должно быть как минимум два свидетеля. Если они подтвердят - то нарушившегося исключают из общины. Все по библии.

Натусик

Пана Иисусио нет на тебя!

Виталий Бондаренко

Никакой огласки и тем более полиции)

Ал
Альберт

Уголовный Кодекс Российской Федерации никто ещё не отменял.

Дмитрий

Тайна исповеди - самостоятельный вид охраняемых законом тайн, одна из гарантий свободы вероисповедания.
В соответствии с п. 7 ст. 3 ФЗ "О свободе совести и о религиозных объединениях" от 26 сентября 1997г. и охраняется законом. Согласно УПК РФ (п. 4ч. 3ст. 56) священнослужитель не может быть допрошен в качестве свидетеля об обстоятельствах, ставших ему известными из исповеди.