Кристина

Как вы знаете, я Свидетель Иегоговы". Недавна я нажаловался на своих братьев СИ старейшинам. Правильно ли я поступил?

Они сидели в подъезде на ступеньках, щелкали семки и кидали кожурки прямо на пол. Еще и наши журналы под свои срандели подкладывали, как будто их для этого печатали..

Вместо того чтобы хаты отжимать, они сидят семки лузгают.

Евгения Пиманова

В лошадиной секте еще есть и старейшины? Это конюху, что ли? :))) Игого!!!

El Camino ***

Тебя теперь призовут к ответу и ампутируют что-нибудь))

Ирина

Культурные.. . Подъезд не засоряют...