Vitalii Akulov

Ubuntu с каждым годом все больше и больше становится похожа на Windows, вы согласны?

Не зря она опустилась в топе рейтингов.
А эта ее Unity которая идет в стандартной комплектации, малопригодна к использованию.

Говорю так как ставил, знаю. Удалил нафиг эту юнити, поставил KDE.

Сергей Васильев

сейчас из этого гавна-убунты дебиан делаю
получится или нет- посмотрим
вставка кед или мате в убунту не лишает ее дебильности и тормознутости
пока досе эта хрень мне предлагает обновиться до 14.04 версии

Dilshod Bobodzhonov

у меня противоположное мнение, с кедами похожа на винду, а мне удобнее именно unity, где нет никакой похожести, да и похожесть только от пользователя зависит, какую тему натянешь, то и будешь иметь

Alexander Safronoff

До винды как раком до китая гусиным шагом 😉

Сергей Николаевский

Наоброт, это MS ворует у линухо-лохов их бесплатные изобретения и продает за бабло.

Сергей Кабачков

ну сколько людей - столько мнений!

Anna Kovaleva-Miloradovich

не знаю я бы не сказал xfce вот что дествительно похоже на винду и мне на ней удобно когда то было сейчас линуксом не пользуюсь а по мне наоборот KDE больше похож на винду

Alex

Кеды больше похожи на Windows. Unity дрянь. После того как Debian перешёл на GNOME Shell, я ушла на Linux Mint mate.

Мария Соколова

юнити появлиась раньше 8ки. так что наоборот.
два говна
убунту лучше с Mate
Тк минт глючный, то лучше Matuntu _http://matuntu.ru/forum/index.php?board=6.0