Юлия Матиевская

за разрешения ввода войск Россия за один день потеряла 13.5 млрд. $.. и стоило требовать деньги за газ.

Ан
Андрей

А у кого Россия спросила разрешение?))) ) А главное ввода войск куда?

Алина Литвинова

Ввода войск куда?

Ла
Лана

Какой ты грамотный! Знаешь кто, сколько и за что потерял. С таким аналитическим умом разве здесь сидеть нужно?

Таня

кто ему энтернэт подключил?

Apalon

Это тебе Обама такую сводку предоставил или яйценюк? Да за такие деньги Путин всю укропскую армию купит с потрахами и вводить ни кого не надо.

Петр Черешнев

Евгеньич, когда пьешь, закусывай.