Александр Старченко

У меня беременная подруга) зовут ее Оля) и я в знак поддержки посылаю ей песню) а она взяла и обиделась) вот на что??))

Залетела.. . Оля... А чё шляться по клубам, по флэтам, дома-Это всегда прикольно. Залетела.. . Оля... А чё шляться по клубам, по флэтам, дома-Это всегда прикольно.

вот слова)

https://www.youtube.com/watch?v=2GJyO67hb8Y

Zzz

непонятно на что ))) я бы поржала )

Алексей Паникаров

лучше пошли ей Асмолова:

спит-спит-спит-спит Оля с кем попало

а про СПИД-СПИД Оля не слыхала.. . 🙂

Оксана Салистая

у беременных гормональный взрыв и это норм) а хотя смотря что за песня)

Миша Маликов

прикольно... вот слушаю песТню про вашу подругу

Dinara Mirzoeva

Оля не поняла юмора, бывает, обиделась она на песню.

Ир
Ирина

ни к месту видимо ваша песня

Татьяна Никольская

Надеюсь ты предохраняешься со мной?

Александр

Невобиду. -Ну ВЫ и тупые ((-плачу....

Алексей Королёв

значит ты "задела за живое", догулялась твоя подруга ))) хоть помнит папу ребёнка? ))), глянул на песню, хоть забеременеть физиологически не могу, но если бы мне такое прислали.. . обиделся бы.

М*
Макс *********

Мне бы ты это говно прислала - сразу в ЧС... пожизненно! =)))

Nekruz

ты вспомни какой ты была когда была беременна)

Олеся Тимофеева

пощли ей другую песню с извенениями!)))))))))))) )
https://www.youtube.com/watch?v=1e4xcLW7pD4